ВЫСТАВКА-БИРЖА КОНТАКТОВ «ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА ТОРГОВОЙ СЕТИ»

24 Май 2022
ВЫСТАВКА-БИРЖА КОНТАКТОВ «ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА ТОРГОВОЙ СЕТИ»

ВЫСТАВКА-БИРЖА КОНТАКТОВ «ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА ТОРГОВОЙ СЕТИ»

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области 27 мая текущего года приглашает сельскохозяйственных товаропроизводителей, глав крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей в сфере сельского хозяйства на встречу с руководителями администраций и служб закупок продукции торговых сетей - выставка-биржа контактов «День поставщика торговой сети».

Обучение по эффективной работе с ритейлом проведет Александра Нямина - бизнес-коуч; категорийный директор Х5 Групп; директор по проектам, клиентам и сервисам ГАЛАМАРТ; исполнительный директор офиса закупок АШАН. От нее вы узнаете какие есть KPI сети и закупщика, как выбрать ритейл и соотнести ассортимент поставщика и клиента сети, как провести мониторинг полки, как осуществлять поиск свободных ниш при подготовке коммерческого предложения, каким оно должно быть, на что стоит обратить внимание при его подготовке и много другое.

 Екатерина Болоболина - эксперт по ассортименту и техническому сопровождению супермаркетов «Ашан» озвучит требования сетей как попасть на полки магазинов.

Представители АО «Корпорация «МСП» расскажут о проекте «Фермерский островок» и поделятся информацией о поддержке, которую предоставляет в вопросе поиска рынков сбыта для малых сельхозтоваропроизводителей.

Дата проведения: 27.05.2022

Место проведения: г. Пенза, ул. Кирова, д.51, «Дом молодежи», 1 этаж, зал «Сфера».

Время проведения: 11.00 -14.00 по московскому времени.

Регистрация участников начнется в 10.30.

Контактное лицо: Попова Елена Владимировна 8-8412-22-12-58, 8-960-316-02-19.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

Программа мероприятия для ознакомления.

 



Партнеры