Семинар по инновационным направлениям ведения овцеводства и козоводства в условиях малых форм хозяйствования

16 Июнь 2021
Семинар по инновационным направлениям ведения овцеводства и козоводства в условиях малых форм хозяйствования

Семинар по инновационным направлениям ведения овцеводства и козоводства в условиях малых форм хозяйствования

УВАЖАЕМЫЕ КОЗОВОДЫ И ОВЦЕВОДЫ!

17 июня 2021 года Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров приглашает глав крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств, ведущих козоводческую и овцеводческую деятельность в сфере воспроизводства и разведения мелкого рогатого скота, специалистов сельскохозяйственных предприятий, сельскохозяйственных консультантов принять участие в семинаре на тему: «ИННОВАЦИОННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВЕДЕНИЯ ОВЦЕВОДСТВА И КОЗОВОДСТВА В УСЛОВИЯХ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ».

Организатор семинара: Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования (подразделение ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» (РАКО АПК).

Модераторы:

- Хлусова Ирина Александровна, врио ректора РАКО АПК;

- Олонцев Алексей Владимирович, руководитель Федерального центра сельскохозяйственного консультирования (подразделение РАКО АПК);

- Самарханов Тагир Гильметдинович, заместитель руководителя Федерального центра сельскохозяйственного консультирования.

Семинар будет посвящен эффективному ведению овцеводства и козоводства в условиях малых форм хозяйствования на селе и крестьянских (фермерских) хозяйств.

В семинаре планируются выступления ведущих отечественных ученых и практиков, с представлением современных тенденций и перспектив развития овцеводства и козоводства в различных регионах Российской Федерации, особенностей содержания и рационов кормления в зависимости от направления использования, воспроизводства и разведения мелкого рогатого скота.

Скачать программу семинара.

Семинар пройдет в смешанном формате с использованием онлайн-платформы ZOOM.

Участие в семинаре возможно в 2-х вариантах:

1. Самостоятельное подключение.

Для этого необходимо прислать в произвольной форме заявку на участие на электронный адрес: e.popova@mbpenza.ru и получить ссылку на подключение.

2. Посещение Центра компетенций.

Все желающие могут подъехать в Центр компетенций, по адресу г. Пенза, ул. Герцена 14 и присоединяться к прямому эфиру.

Дата и время проведения: 17 июня 2021 г., начало в 10.00



Партнеры