Поздравляем с ДНЕМ ФЕРМЕРА

10 Июня 2021
Поздравляем с ДНЕМ ФЕРМЕРА
Поздравляем с ДНЕМ ФЕРМЕРА

Уважаемые фермеры Пензенской области!

10 июня - профессиональный праздник всех российских фермеров, а значит

ВАШ ПРАЗДНИК! От всей души поздравляем Вас в этот день.

Вы – уникальные люди. Ваше жизненное призвание – сельское хозяйство.

Вы не просто сельхозпроизводители, но еще и рачительные хозяева земли, которая щедро воздает за умелую заботу о ней! Фермерство – это особый стиль и смысл жизни. Оно требует глубоких профессиональных знаний, постоянного самосовершенствования, полной самоотдачи, огромной ответственности, колоссального трудолюбия, хозяйственной смекалки и неизмеримой любви к своей земле.

Труд каждого российского фермера давно перестал быть простой работой на земле и перерос в весьма широкую специализацию, которая требует немало усилий, благодаря которым от года к году производство разнообразной продовольственной продукции возрастает.

Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, за вклад в развитие АПК региона, за то, что выбрали путь фермерства. Своим трудом вы вносите ощутимый вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли, а значит, и экономики, и социальной сферы Сурского края, сохраняете народные традиции.

Желаем Вашему бизнесу процветания и устойчивого развития, а вам – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений на благо развития Пензенской области. Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям, а любимое дело приносит не только постоянный доход, но и удовольствие!

 

С уважением,

Центр компетенций

в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области.



Партнеры