САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МАЛОМУ БИЗНЕСУ – БОЛЬШУЮ ПОЛКУ!»

28 Декабрь 2022
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ ПЕРВАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «МАЛОМУ БИЗНЕСУ – БОЛЬШУЮ ПОЛКУ!»

Для тех, кто заинтересован в сотрудничестве с федеральными торговыми сетями Пятёрочка и Перекресток.
Заканчивается регистрация на Форум Х5 Group!

X5 Group ведущая продуктовая розничная компания, которая управляет сетевыми магазинами «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Чижик», цифровыми бизнесами «Vprok.ru Перекрёсток», 5Post, «Много лосося» и др. компаниями в сфере логистики и торговли.


10 февраля 2023 года партнер Корпорации «МСП» компания X5 Group организует первую федеральную конференцию «Малому бизнесу – большую полку!» в г. Санкт-Петербург.
В рамках конференции будут рассмотрены вопросы о форматах совместной работы малого бизнеса с ведущей торговой сетью России и перспективах сотрудничества.


X5 Group представит широкий набор инструментов и возможностей для продвижения и реализации товаров в федеральных торговых сетях.


Накануне Форума, 9 февраля, будут организованы экскурсии в магазины «Пятёрочка», «Перекрёсток», распределительные центры и дарксторы X5 Group. Участие в экскурсии осуществляется по желанию.


Кроме того, в рамках Форума планируется обсудить меры поддержки малых предприятий с представителями государственных органов, отраслевых и профильных ассоциаций и организаций.


Участники конференции - локальные производители, субъекты малого бизнеса со всей России - презентуют свою продукцию, а гости конференции смогут её продегустировать.

 

Конференция состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 1.

 

Участие в конференции бесплатное. Проживание в гостинице за счет организаторов. Количество мест ограничено!!!
 

 

Ссылка на регистрацию https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdVr_x25RhIJ6mOHWsfWq9UHZBoFeRfbLRnrwK3x_o6wTdfA/viewform



Партнеры