С ДНЕМ РЫБАКА!

11 Июль 2021
С ДНЕМ РЫБАКА!

С ДНЕМ РЫБАКА!

Уважаемые любители и профессионалы рыбной отрасли!

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области поздравляет Вас с Днем рыбака!

Сегодня рыбохозяйственный комплекс уверенно наращивает свои обороты, становясь передовым сектором экономики, играет важную роль в продовольственной безопасности страны и Пензенского региона, в частности. Рыболовство и рыбоводство уверенно развиваются: ведется работа по расширению промысла и переработки, ежегодно увеличивается число желающих освоить данную отрасль. Богатство природных ресурсов нашего Сурского края служит мощным фундаментом для дальнейшего развития рыбохозяйственного комплекса в регионе. Но главный залог успеха – это высочайший профессионализм, любовь к своему делу и ежедневный непростой труд работников отрасли. В любое время года и в любую погоду рыбак всегда на посту.

Благодарим Вас за мастерство и самоотдачу, за вклад в стабильную работу всей агропродовольственной системы.

Желаем Вам на рыбалке: хорошей погоды, попутного ветра, надежных снастей, отличного клёва, крупного улова, хороших компаньонов, понимания и поддержки со стороны близких вам людей.


Партнеры