ЗОЛОТАЯ НАГРАДА

12 Октябрь 2021
ЗОЛОТАЯ НАГРАДА

ЗОЛОТАЯ НАГРАДА

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации подведены итоги отраслевых конкурсов, которые прошли в рамках программных мероприятий 23-ей Российской агропромышленной выставки «Золотая Осень - 2021».

В конкурсе «Лучший центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» золотой медалью и дипломом за оказание содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства удостоен Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области.

Торжественное вручение награды состоялось 11.10.2021 года в Министерстве сельского хозяйства Пензенской области. Министр сельского хозяйства Роман Калентьев поблагодарил руководителя Центра компетенций за достижение высоких результатов, пожелал дальнейших успехов в работе и отметил, что малый и средний агробизнес — одно из приоритетных направлений АПК региона, а Центр компетенций стал активной площадкой по консультационной и информационной поддержки малого и среднего предпринимательства, зарекомендовал себя как профессиональный, квалифицированный инструмент поддержки агробизнеса в Пензенской области.


Партнеры