Завершена предзащита бизнес-проектов

27 Апреля 2022
Завершена предзащита бизнес-проектов

Завершена предзащита бизнес-проектов

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров 27 апреля 2022 года, проведя четвертый этап встречи с заявителями на грантовую  поддержку, завершил предзащиту бизнес-проектов по грантам «Агростартап», грантовой поддержке на развитие семейных ферм и гранту на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2022 году .

Комиссия по проведению предзащиты за 4 дня работы рассмотрела 33 бизнес-проекта. Каждый участник получил опыт публичного выступления, научился ориентироваться в бизнес-плане, смог уточнить интересующие его вопросы и потренировался отвечать на вопросы со стороны членов комиссии.

Центр компетенций, по результату заслушанных проектов, подготовил и раздал заявителям примерный поэтапный план выступления по проекту на заседании конкурсной комиссии при Правительстве Пензенской области по отбору получателей грантовой поддержки мероприятий государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области».

Желаем всем участникам конкурсного отбора успехов на основной защите!



Партнеры