Выездное совещание в Нижнеломовском и Наровчатском районах области

08 Апрель 2022
Выездное совещание в Нижнеломовском и Наровчатском районах области

Выездное совещание в Нижнеломовском и Наровчатском районах области

8 апреля 2022 года по вопросам государственной поддержки было проведено выездное мероприятие в Нижнеломовском и Наровчатском районах.

В данном мероприятии приняли участие заместитель руководителя Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации Елена Попова, специалист Фонда поддержки предпринимателей Алина Силаева и ведущий экономист отдела по работе с клиентами АО «Поручитель» Руслан Кузнецов.

До присутствующих была доведена актуальная информация о мерах государственной поддержки для начинающих и действующих предпринимателей малого и среднего бизнеса, об условиях кредитования по льготным ставкам и о предоставление поручительств по кредитам в СМСП в банках, озвучена дополнительная поддержка в условиях санкционного давления.

Спикеры, так же, обозначили возможности получения грантов и субсидий по различным направлениям предпринимательской деятельности, включая сельское хозяйство и развитие социального предпринимательства, разъяснили порядки получения государственной поддержки в 2022 году.

Участниками были получены ответы на интересующие их вопросы и проведены индивидуальные консультации.

Подобные совещания продолжатся в соответствии с утвержденным графиком выездов.



Партнеры