Выезд в Пачелмский и Тамалинский районы Пензенской области

24 Июнь 2022
Выезд в Пачелмский и Тамалинский районы Пензенской области
22 июня 2022 года в Пачелмском и Тамалинскомрайонах Пензенской области проведено выездное совещание по вопросам государственной поддержки с участием специалиста Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации Светланы Никитиной, специалиста Фонда поддержки предпринимателей Алины Силаевой и ведущего специалиста отдела по работе с клиентами АО «Поручитель» СветланыДжамлеевой.

До участников встречи была доведена актуальная информация о мерах государственной поддержки для начинающих и действующих предпринимателей малого и среднего бизнеса в текущем финансовом году, об условиях кредитования по льготным ставкам и о предоставление поручительств по кредитам для СМСП.

Специалисты центра освятили вопросыкасающиеся порядка получения грантов и субсидий по таким направлениям как сельское хозяйство, социальное предпринимательство, озвучили возможности для молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет и самозанятых.

В рамках встречи участники интересовались порядком получения грантов, критериями отбора получателей, уточняли условия получениягосударственной поддержки. По итогу встречи они смогли получить индивидуальные консультации специалистов и ответы на вопросы.

Выезды в районы продолжатся по согласованному графику.



Партнеры