С 14 МАРТА 2023 ГОДА СТАРТУЕТ ПРЕДЗАЩИТА БИЗНЕС–ПРОЕКТОВ ЗАЯВИТЕЛЕЙ НА ГРАНТ «АГРОСТАРТАП»

13 Март 2023
С 14 МАРТА 2023 ГОДА СТАРТУЕТ ПРЕДЗАЩИТА БИЗНЕС–ПРОЕКТОВ ЗАЯВИТЕЛЕЙ НА ГРАНТ «АГРОСТАРТАП»
С 14 по 16 марта, в соответствии с графиком, на базе Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области пройдет предзащита бизнес-проектов заявителей на грант «Агростартап», в которой примут участие более 20 человек из 18 районов области.

 

С 2021 года Центр компетенций предлагает заявителям на грантовую поддержку бесплатную услугу – предзащита бизнес-проектов (далее - предзащита).

Получателями данной услуги являются заявители, сдавшие пакет документов в Министерство сельского хозяйства Пензенской области.

Предзащита представляет из себя тренировочную площадку на которой каждый участник получает опыт публичного выступления, учится ориентироваться в бизнес-плане, тренируется отвечать на вопросы со стороны членов комиссии в состав которой входят представители Центра компетенций, Министерства сельского хозяйства Пензенской области, аграрного университете, банков.

В помощь заявителям Центр компетенций предоставляет разработанный примерный поэтапный план выступления по проекту.

Прохождение процедуры предзащиты осуществляется на добровольной основе по желанию заявителя, и нацелена на то, чтобы на заседании конкурсной комиссии при Правительстве Пензенской области по отбору получателей грантовой поддержки мероприятий государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области» заявитель чувствовал себя уверенно и комфортно.

Желаем всем участникам конкурсного отбора успехов на основной защите!



Партнеры