РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РОССИЙСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2022»

07 Октябрь 2022
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РОССИЙСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2022»

В рамках 24-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2022», которая проходит на площадке культурно-выставочного центра «Патриот», 7 октября состоялась церемония вручения наград.

Конкурсное жюри оценивало достижения региональных центров компетенций по таким показателям, как содействие гражданам и субъектам МСП в получении господдержки, вклад в повышение эффективности деятельности малого и среднего бизнеса в агропромышленном комплексе.

Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области удостоен Диплома и золотой медали за комплексное информационно-консультационное обеспечение АПК Пензенской области. Награду вручили руководителю центра Александру Осадчуку. Так же, было вручено Благодарственное письмо за подписью Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева за оказание содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК.

Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, которые представляют свою продукцию. В рамках мероприятий проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК.

Пензенские предприятия и продукция отмечены следующими наградами:

- ГК «Дамате» - удостоена трех золотых медалей и дипломами, полученных за продукцию из мяса индейки под брендом «Индилайт». Медалями и дипломами, подписанными Министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым, отмечена продукция ТМ Индилайт – котлеты «Домашние», фарш «Классический», полуфабрикаты «Мини-купаты», стейк грудки, полуфабрикаты из мяса индейки Медальон.

- ИП глава КФХ Лисовол Екатерина Николаевна награждена дипломом и серебряной медалью за достижение высоких показателей в производстве мяса баранины.

В целом в копилке Пензенской области 7 наград.

 



Партнеры