Предзащита бизнес-проектов на грантовую поддержку 2022 года

13 Апрель 2022
Предзащита бизнес-проектов на грантовую поддержку 2022 года
Предзащита бизнес-проектов на грантовую поддержку 2022 года

Сегодня - 13 апреля 2022 года – на базе Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров прошла предзащита бизнес-проектов по гранту Агростартап.

В состав комиссии, под председательством руководителя Центра компетенций Александра Осадчука, вошли: сотрудники Центра компетенций, представители Министерства сельского хозяйства Пензенской области, ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ и Пензенского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

При обсуждении бизнес-проектов члены комиссии заострили внимание заявителей на необходимость освящать вопросы экономической составляющей проекта, указали на моменты, требующие более детальной проработки, отметили положительные стороны каждого проекта.

Это позволит заявителям скорректировать презентационные выступления по существу и по времени, достойно выступить на основной защите, которая запланирована на 29 апреля текущего года.

Предзащита прошла в комфортной деловой обстановке и стала тренировочной площадкой для заявителей.

Заявители, подавшие пакет документов на грант в период с 11 по 15 апреля, по желанию, смогут пройти предзащиту 20 апреля 2022 года.



Партнеры