КОНФЕРЕНЦИЯ "КРУПНЫЙ РОГАТЫЙ СКОТ: КЛОСТРИДИОЗ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ В СОДЕРЖАНИИ, КОРМЛЕНИИ И ВЕТЕРИНАРИИ"

11 Января 2023
КОНФЕРЕНЦИЯ

АНО «Эксперт Молоко» при поддержке управления сельского хозяйства Сергиево-Посадского городского округа, Федерального центра сельскохозяйственного консультирования Российской академии кадрового обеспечения АПК, Росживотноводсоюза, Россельхознадзора, Института ФГАНУ ВНИМИ приглашает Вас принять участие в межрегиональной проблемной научно-производственной конференции.

Конференция призвана стать информационной и дискуссионной площадкой между сельхозтоваропроизводителями, представителями местной администрации, государственными надзорными органами и компаниями обеспечивающих производителей технологиями и ветеринарными средствами, позволяющими успешно противостоять проблеме клостридиоза, как одной из экономически важных проблем при производстве молока.

Участие в работе конференции для сельхозтоваропроизводителей – бесплатное при предварительной он-лайн регистрации по ссылке https://клостридиоз.рф/ Регистрация заканчивается 14 января 2023.

Очный формат конференции будет проводиться 24 января 2023 года в конференц- зале гостиницы «Посадский» г. Сергиев Посад, Московская область с 9 до 17 часов. Заезд и размещение в гостинице делегатов намечен с 23 января, понедельник. Руководитель оргкомитета Преображенский Д.С. (+79169137137 +79269983675).

Для онлайн-подключения к конференции на электронную почту fcsk@rako-apk.ru необходимо направить заявку с указанием ФИО и адреса электронной почты, на которую будет отправлена персональная ссылка (общая ссылка невозможна).

Для онлайн-подключения к конференции на электронную почту fcsk@rako-apk.ru необходимо направить заявку с указанием ФИО и адреса электронной почты, на которую будет отправлена персональная ссылка https://forms.yandex.ru/u/63ad4e5ae010dbd8a367747a/.



Партнеры