ИТОГИ ВЫСТАВКА-БИРЖА КОНТАКТОВ «ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА ТОРГОВОЙ СЕТИ»

30 Май 2022
ИТОГИ ВЫСТАВКА-БИРЖА КОНТАКТОВ «ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА ТОРГОВОЙ СЕТИ»
ИТОГИ ВЫСТАВКА-БИРЖА КОНТАКТОВ «ДЕНЬ ПОСТАВЩИКА ТОРГОВОЙ СЕТИ»

В пятницу 27 мая 2022 года состоялась выставка- биржа контактов «День поставщика торговой сети», в которой приняли участие более 40 человек.

Организатором мероприятия выступил Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области.

Хедлайнером стала Александра Нямина - бизнес-коуч; категорийный директор Х5 Групп; директор по проектам, клиентам и сервисам ГАЛАМАРТ; исполнительный директор офиса закупок АШАН, которая поделилась своим практическим опытом байера, акцентировала внимание участников встречи на том, как подготовить коммерческое предложение, как не дать себя обмануть закупщикам, правильно провести мониторинг полки. Практические примеры были с интересом восприняты слушателями, которые активно задавали вопросы и спрашивали советы у спикера.

Екатерина Болоболина - эксперт по ассортименту и техническому сопровождению супермаркетов «Ашан» озвучила общие требования сетей как попасть на полки магазинов г. Пензы.

Представитель АО «Корпорация «МСП» Ольга Петрикова рассказала о проекте «Фермерский островок» и поделилась информацией о поддержке, которую предоставляет корпорация в вопросе поиска рынков сбыта для малых сельхозтоваропроизводителей.

 Видеоматериалы и презентации выступающих будут размещены на сайте в разделе «Обучение и развитие / Курсы и вебинары»



Партнеры