III СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА «ПЛОДЫ И ОВОЩИ РОССИИ 2021»

27 Август 2021
III СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА «ПЛОДЫ И ОВОЩИ РОССИИ 2021»

III СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА «ПЛОДЫ И ОВОЩИ РОССИИ 2021»

22 октября 2021 года в Краснодаре состоится форум «Плоды и овощи России - 2021»

Форум «Плоды и овощи России - 2021» - это закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов.

Организатор: федеральное аграрное издание «Журнал Агробизнес».

Основные темы форума и круглых столов: Плодоводство. Овощеводство. Новые технологии в плодоводстве. Состояние отрасли и перспективы развития отрасли. Государственная поддержка плодоовощной сфере. Технологии хранения и предпродажной подготовки фруктов и овощей. Инфраструктура сбыта плодов и овощей. Что угрожает российским производителям? Диалог с сетями: Почему так сильно различается оптовые и розничные цены на продукцию: какую роль в этом играют торговые сети? Как соблюсти интересы всех сторон: производителей, продавцов и розничных покупателей?

Участники форума: руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, плодоовощеводческих компаний, тепличных комбинатов, директора предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции, первые лица крупнейших агропарков и оптово-распределительных центров, эксперты в агрологистике, представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвесторы, банков, представители госорганов и другие.

Место и дата проведения: г. Краснодар, 22 октября 2021 г. Four Points by Sheraton Krasnodar ул. Конгрессная, 4.

По вопросам приобретения выставочных мест и билетов на мероприятие обращаться по тел. +7 (909) 450-36-10, +7 (909) 450-39-02 или почте: events@agbz.ru

Скачать программу форума.



Партнеры