Дистанционное обучение «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров»

14 Февраль 2022
Дистанционное обучение «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров»

Дистанционное обучение «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров»

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» с 1 марта 2022 года проводит дистанционное обучение фермеров, членов ЛПХ и других малых форм хозяйствования (МФХ), руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе повышения квалификации «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства: поддержка фермеров» c применением дистанционных образовательных технологий.                     

Слушатели получат информацию о нормативной правовой базе создания и деятельности МФК, новых правилах регистрации крестьянских (фермерских) хозяйств, грантовой поддержке «Агростартап», семейных форм и потребительских кооперативов, разработке бизнес-плана для участия в региональных программах грантовой поддержки, налогообложении, учете и отчетности в МФХ, производстве основных видов сельскохозяйственной продукции, новых формах государственной поддержки фермеров в 2022г., об организации сельского туризма в КФХ и другим вопросам. Учебные занятия проводятся с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза России, АККОР, ученых НИИ и вузов, успешных фермеров.

По окончании курсовой подготовки слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Расходы в размере 1850 рублей, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почтой пакета бланков документов.

Желающих пройти обучение просим обязательно направить в академию подтверждение до 28 февраля 2022 года по любому из нижеперечисленных контактов:

Кафедра: 8(903)559-98-26; 8(903)750-29-47; (498)687-37-51, доб. 339, e-mail: ampf@riama.ru  или l.salnikova@riama.ru.

Учебный отдел : (495)586-74-44, e-mail: umo@riama.ru.



Партнеры