День Поля 2022 год

21 Июня 2022
День Поля 2022 год
14 июля 2022 года в Каменском районе Пензенской области на открытой площадке базы отдыха «Белая Гора» пройдет традиционное агромероприятие «День Поля».

«День Поля» в Пензенской области – это специализированная, обучающая площадка для тех, кто планирует работать в отраслях АПК, мероприятие, позволяющее комплексно познакомиться и изучить региональный агрокомплекс, его достижения и перспективы.

Крупнейшие российские и зарубежные фирмы-дилеры и заводы-изготовители представят участникам и гостям «Дня Поля» новые образцы и модели, а на выставочной площадке состоятся демопоказы сельхозагрегатов.

Также, будет организована презентация компаний, осуществляющих поставку семенного материала, средств защиты растений, минеральных удобрений. Кроме того, состоится ярмарка-презентация достижений отраслей сельского хозяйства, пройдут дегустации и презентации продукции местного агропрома. В рамках выставки будет показана почвообрабатывающая, кормозаготовительная, уборочная и другая высокотехнологичная техника.

В рамках «Дня поля» состоится Бизнес-форум «Цифровая трансформация в сельском хозяйстве», на котором будут обсуждаться вопросы применения спутниковых технологий и развития новых цифровых сервисов в АПК, системы учёта и регистрации животных, интеллектуальные системы удаленного контроля и аналитики, осуществляющие прогноз урожайности сельхозкультур, идентификацию и оценку состояния озимых и яровых культур, оценки ущербов от агроклиматических аномалий и многое другое.

В завершении деловой части мероприятия запланирована концертная программа с участием коллективов Пензенской области.

Телефоны для справок:

- консультации по организационным вопросам выставки (Министерство сельского хозяйства Пензенской области): 8(8412) 68-19-28;

- по вопросам заключения договоров (для дилеров) и условиям участия в выставке сельскохозяйственной техники, семенного материала, средств защиты растений, минеральных удобрений (администрация базы отдыха «Белая Гора»): 89374184727 Абдрашитов Рафаэль Тагирович;

- по вопросам участия и работы на мероприятии СМИ: 8 (8412) 68-23-35.

 

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области


Партнеры