21-23 ИЮНЯ 2023Г. В Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ НА ПЛОЩАДКЕ МВЦ «МИНВОДЫЭКСПО» ПРОЙДЕТ 5-Я ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ ВЫРАЩИВАНИЯ, ХРАНЕНИЯ И СБЫТА ПЛОДОВОЙ ПРОДУКЦИИ «PRO ЯБЛОКО 2023»

26 Январь 2023
21-23 ИЮНЯ 2023Г. В Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ НА ПЛОЩАДКЕ МВЦ «МИНВОДЫЭКСПО» ПРОЙДЕТ 5-Я ЮБИЛЕЙНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТЕХНОЛОГИЙ ВЫРАЩИВАНИЯ, ХРАНЕНИЯ И СБЫТА ПЛОДОВОЙ ПРОДУКЦИИ «PRO ЯБЛОКО 2023»

21-23 июня 2023г. в г. Минеральные Воды на площадке МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдет 5-я юбилейная международная выставка технологий выращивания, хранения и сбыта плодовой продукции «PRO ЯБЛОКО 2023». Организаторами являются ООО «Международная школа современного садоводства» и ООО «Плодообъединение Сады Ставрополья» при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Правительства Ставропольского края.
 

«PRO ЯБЛОКО» — это глобальная платформа для новых идей и решений, единственная в России международная выставка, посвященная исключительно выращиванию, хранению и реализации плодовой продукции и посадочного материала, объединяющая региональных и международных поставщиков передовых технологий отрасли садоводства и питомниководства, представляющая участникам возможность эффективного взаимодействия, обмена опытом и мнениями, решения актуальных проблем и задач в кратчайшие сроки и максимально результативно.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

21 ИЮНЯ: Торжественное открытие и работа Международной специализированной выставки «PROЯблоко 2023». Пленарное заседание, семинары и дискуссия.

22 ИЮНЯ: Работа выставки ведущих поставщиков технологий, оборудования, машин и техники для промышленного садоводства и питомниководства, а также новейшие разработки в области агрохимии, защиты растений, хранения, сортировки и упаковки на площади более 20 тыс. кв. м. и конгресса, состоящего из специализированных сессий.

23 ИЮНЯ: Поездки в ведущие садоводческие и питомниководческие хозяйства Северного Кавказа России.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Teл.: +7 (928) 822-32-89
E-mail: org@proyabloko.su
Сайт: http://proyabloko.pro

 

Источник: https://minvodyexpo.ru/afisha/51-5_aya_mejdunarodnaya_vistavka_pro_yabloko_2023



Партнеры