Информация об организации ярмарок на территории Пензенской области по состоянию на 01.01.2021г

п/п

Наименование муниципальных образований и городских округов

 

Место проведения ярмарок

 

Режим работы ярмарок

1

2

3

4

1.

г. Пенза

№ 1 - г. Пенза, 3-й проезд Лобачевского, 1

Ежедневно с 8-00 до 16-00 час.

№ 2 - г. Пенза, ул. Терновского, 224

Ежедневно с 7-00 до 15-00 час., кроме понедельника

№ 3 - г. Пенза, ул. Кижеватова, 1-3

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час., кроме понедельника

№ 4 - г. Пенза, ул. Бакунина, 20 (Центральный рынок)

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час., кроме понедельника

№ 5 - г. Пенза, ул. Суворова, 120

Ежедневно с 7-00 до 16-00 час., кроме понедельника

№ 6 - г. Пенза, пр. Победы, 124 Б (территория ТЦ «Квадрат»)

Ежедневно с 8-00 до 18-00 час., кроме понедельника

№ 7 - г. Пенза, пр. Победы, 99 (Сады)

Ежедневно с 7-00 до 19-00 час. (ост. Океан)

№ 8 - г. Пенза, пр. Строителей, 21А

Еженедельно по субботам, воскресеньям с 7-00 до 15-00 час.

№ 9 - г. Пенза, ул. Бакунина, 9 (Центральный рынок)

Ежедневно с 7-00 до 18-00 час.

№ 10 - г. Пенза, ул. Литейная, 2/1

Ежедневно с 8-00 до 19-00 час., кроме воскресенья

№ 11 - г. Пенза, ул. Попова, 4Б

Ежедневно с 9-00 до 17-00 час.

№ 12 - г. Пенза, ул. Чапаева, 71

Ежедневно с 7-00 до 19-00 час.

№ 13 - г. Пенза, ул. Карпинского,187 («Цветы»)

Ежедневно с 8-00 до 18-00 час., кроме понедельника

№ 14 - г. Пенза, ул. Ладожская, 141Г

Ежедневно с 8-00 до 19-00 час, кроме понедельника

№ 15 - г. Пенза, ул. Антонова, 9

Ежедневно с 8-00 до 19-00 час.

№ 16 - г. Пенза, ул. Центральная, 1 («мода из комода»)

Еженедельно по воскресным дням с 7-00 до 15-00 час.

№ 17 - г. Пенза, ул. Московская (от пересечения с ул. Суворова до Советской площади, сквер по ул. Славы и др.)

Ежедневно с 9-00 до 19-00 час.

№ 18 - г. Пенза, ул. Урицкого, 105 (Непродовольственная группа товара)

Ежедневно с 8-00 до 18-00 час.

№ 19 - г. Пенза, пр. Строителей, 40

Ежедневно с 9-00 до 17-00 час.

№ 20 - г. Пенза, ул. Одесская, 2

Ежедневно с 8-00 до 18-00 час., кроме понедельника

№ 21 - г. Пенза, ул. Рябова ,10 А

Ежедневно с 8-00 до 19-00 час.

№ 22 - г. Пенза, ул. Гагарина, 7

Ежедневно с 8-00 до 16-00 час., кроме понедельника

№ 23 - г. Пенза, Площадь Юбилейная

Ежедневно с 9-00 до 19-00 час.

№ 24 - г. Пенза, сквер Дружбы (ул. Дружбы)

Ежедневно с 9-00 до 19-00 час.

№ 25 - г. Пенза, сквер Могилевский дворик

Ежедневно с 9-00 до 19-00 час.

№ 26 - г. Пенза, ул. Октябрьская, 2/116

Ежедневно с 7-00 до 19-00 час.

№ 27 - г. Пенза, ул. Клары Цеткин,44 А

Еженедельно по субботам с 8-00 до 15-00 час.

2.

г. Кузнецк

№ 1 - г. Кузнецк, ул. Дарвина 59 (ТЦ «Перец»)

Ежедневно с 7-00 до 18-00 час.

№ 2 – г. Кузнецк, ул. Дарвина, 55 Г

Ежедневно с 7-00 до 18-00 час.

№ 3 - г. Кузнецк, ул. Калинина, 208 «Г»

Ежедневно с 7-00 до 18-00 час.

№ 4 - г. Кузнецк, ул. Дарвина, 59 (к зданию рынка)

Ежедневно с 7-00 до 17-00 час.

3.

Башмаковский район

№ 1 – р.п. Башмаково, ул. Советская,

д..№2 по д. №14 (чётная сторона), с д. №1А по д. № 7

 

Еженедельно по субботам с 7-00 до 15-00 час.

 

4.

Бековский район

№ 1 – р.п. Беково (на Базарной площади)

Еженедельно среда, воскресенье, с 6-00 до 14-00 час.

№ 2 – п. Сахзавод

Еженедельно по субботам, с 7-00 до 13-00 час.

5.

Белинский район

№ 1 – г. Белинский, ул. Ленина, ул. П.Замойского, ул.Белинская, ул. Барышева, пл. Комсомольская

 

Еженедельно по субботам с 7-00 до 14-00 час.

 

6

Бессоновский район

№ 1 – с. Бессоновка, ул. Центральная,2Д

Еженедельно по субботам с 7-00 до 13-00 час.

№ 2 – с. Чемодановка, ул. Фабричная, 13 а

Ежедневно (кроме понедельника) с 7-00 до 13-00 час

№ 3 – с. Сосновка, ул. Дорожная

Еженедельно (среда, пятница) с 7-00 до 13-00 час.

№ 4 – с. Вазерки, ул. Новая

Ежедневно (кроме понедельника) с 7-00 до 13-00 час

№ 5 - с. Кижеватово, ул. Молодежная,69

Еженедельно (вторник, пятница) с 7-00 до 13-00 час.

№ 6 – с. Грабово, ул. Юбилейная

Еженедельно (суббота) с 7-00 до 13-00 час.

7.

Вадинский район

№ 1- с. Вадинск, ул. Базарная, 1

Еженедельно по пятницам с 6-00 до 14-00 час.

№ 2- с. Вадинск, ул. Школьная,11

Еженедельно по пятницам с 6-00 до 14-00 час.

8.

Городищенский район

№ 1 – г. Городище, ул. Калинина, 10

Еженедельно среда, с 6-00 до 13-00 час.

№ 2 – г. Городище, ул. А. Матросова, 128 Г

Еженедельно среда, с 6-00 до 13-00 час.

№ 3 – г. Сурск, ул. Школьная площадь, 2 А

Еженедельно суббота, воскресенье, с 6-00 до 13-00 час.

№ 4 – р.п. Чаадаевка, ул. Чернышевского,1 и ул. Калинина

Еженедельно по субботам с 6-00 до 13-00 час.

№ 5 – с. Средняя Елюзань, ул. Коммунальная

Еженедельно по пятницам с 12-00 до 15-00 час.

№ 6 – с. Верхняя Елюзань, ул. Советская

Еженедельно по средам с 6-00 до 13-00 час.

9.

Земетчинский район

№ 1 - п. Пашково, ул. Ленина (д.45а до д.84)

Еженедельно в четверг с 6-00 до 13-00 час.

№ 2 – с. Матчерка, ул. Центральная (д.113 по д. 119)

Еженедельно во вторник с 6-00 до 13-00 час.

№ 3 – п. Пролетарский ул. Центральная (д.113-119)

Еженедельно в пятницу с 7-00 до 11-00 час.

№ 4 - р.п. Земетчино, ул. Базарная, 23 а

Еженедельно в воскресенье с 7-00 до 14-00 час.

№ 5 - р.п. Земетчино, ул. Базарная, 1 а

Ежедневно с 7-00 до 15-00 час.

№ 6 – с. Кириллово, ул. Октябрьская

Еженедельно в среду с 6-00 до 13-00 час.

№ 7 – с. Ушинка, ул. Советская

Еженедельно в среду с 6-00 до 13-00 час.

№ 8 – с. Большая Ижмора, ул. Базарная

Ежедневно с 6-00 до 13-00 час.

№ 9 – с. Морсово, ул. Заводская

Ежедневно с 6-00 до 13-00 час.

10.

Иссинский район

№ 1 – р.п. Исса, ул. Калинина, 33 а

 

 

Еженедельно по субботам с 6-00 до 13-00 час.

11.

Каменский район

№ 1 - г. Каменка, ул. Чернышевского ,12,

ул. Кооперативная площадь (дома с №1 по №13)

Ежедневно с 6-30 до 15-00 час.

№ 2 – г. Каменка, ул. Энергетиков,3

Ежедневно с 6-30 до 15-00 час.

№ 3 – г. Каменка, ул. Кооперативная площадь, 1

Ежедневно с 6-30 до 15-00 час.

12.

Камешкирский район

№ 1 – с. Русский Камешкир, ул. Гагарина, 17 Д

 

Еженедельно по вторникам, пятницам с 7-00 до 14-00 час.

13.

Колышлейский район

№ 1 – р.п. Колышлей, ул. Московская и

ул. Комарова, ул. Терешкина, пл. Ленина

Еженедельно по пятницам с 6-00 до 14 -00 час.

№ 2 – р.п. Колышлей, ул. Терешкина,21

 

Еженедельно по пятницам с 6-00 до 14 -00 час.

14.

Кузнецкий район

№ 1 – с. Махалино, ул. 3 –я Западная

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

 

15.

Лопатинский район

№ 1 – с. Лопатино, ул. Советская, ул. Пионерская, ул. М. Горького

Еженедельно четверг с 8-00 до 15-00 час.

№ 2 – с. Даниловка, ул. Школьная

Ежедневно с 7-00 до 15-00 час.

16.

Лунинский район

№ 1 – р.п. Лунино, ул. Кооперативная, 56

 

Ежедневно с 8-00 до 13-00 час.

17.

Малосердобинский

район

№ 1 – с. Малая Сердоба, ул. Советская,

(начиная с привокзальной площади)

 

Еженедельно вторник, пятница

с 7-00 до 14-00 час.

18.

Мокшанский район

№ 1 – р.п. Мокшан, ул. Поцелуева, 3 а

 

Ежедневно с 8-00 до 14-00 час.

19.

Наровчатский район

№ 1 - с. Наровчат, пл. Ленина, ул. Советская

Еженедельно по вторникам, пятницам с 7-00 до14-00.

№ 2 – с. Наровчат, ул. Комсомольская, 6 Б.

Еженедельно по вторникам, пятницам с 7-00 до14-00.

20.

Неверкинский район

№ 1 – с. Неверкино, ул. Куйбышева

(Центральная площадь)

 

Еженедельно пятница с 7-00 до 15-00 час.

 

 

21.

Нижнеломовский район

 

№ 1 – г. Нижний Ломов, ул. Карла Либкнехта, (р-он здания № 134)

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

№ 2 – г. Нижний Ломов, ул. Карла Либкнехта, (р-он здания №181)

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

№ 3 – г. Нижний Ломов, ул. Ленина, (р-он здания № 61)

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

№ 4 – г. Нижний Ломов, ул. Московская, д. 85

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

№ 5– г. Нижний Ломов, ул. Островского, (р-он дома № 4)

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

№ 6 – г. Нижний Ломов, ул. Островского, (р-он здания № 2А)

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

№ 7– г. Нижний Ломов, ул. Рабочая, (р-он дома № 2А)

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

№ 8 – г. Нижний Ломов, ул. Розы Люксембург, (р-он дома № 13)

Ежедневно с 8-00 до 17-00 час.

№ 9 – г. Нижний Ломов, ул. Базарная площадь, 13,17,7

Ежедневно с 7-00 до 14-00 час.

№ 10 – г. Нижний Ломов, ул. Базарная площадь,5, 5а,5В

Ежедневно с 7-00 до 14-00 час.

№ 11 – г. Нижний Ломов, ул. Базарная площадь 2А,1А,6,1Д,1К,

ул. Свердлова 21Б,21,21Ж,21В,21Д

Ежедневно с 7-00 до 14-00 час.

№ 12 – г. Нижний Ломов, ул. Базарная площадь ,9

Ежедневно с 7-00 до 14-00 час.

22.

Никольский район

№ 1 – г. Никольск, ул. Белинского, 3

Еженедельно по субботам с 7-00 до 15-00 час.

№ 2 – г. Никольск, ул. Ульяновской, 5

Ежедневно с 7-00 до 15-00 час.

№ 3 – г. Никольск, ул. Белинского, 45

Ежедневно с 6-00 до 13-00 час.

№ 4 – р.п. Сура, ул. Пролетарская, 115

Ежедневно с 7-00 до 15-00 час.

23.

Пачелмский район

№ 1 – р.п. Пачелма, ул. Ковальчука

(территория бывшего рынка)

Ежедневно, кроме понедельника

с 7-30 до 14-30 час.

24.

Пензенский район

№ 1 – c. Кондоль, ул. Пензенская

Еженедельно среда, с 6-00 до 15-00 час.

25.

Сердобский район

№ 1 – г. Сердобск, ул. Чапаева, 91 («Сердобская ярмарка»)

Ежедневно, кроме понедельника, с 7-00 до 15-00час.

№ 2 – г. Сердобск, ул. Чапаева, 93

Ежедневно, кроме понедельника, с 7-00 до 15-00час.

26.

Сосновоборский район

№ 1 – п. Сосновоборск, ул.. Ленина, 3А

Ежедневно с 7-00 до 14-00 час.

№ 2 – п. Сосновоборск, ул.. Ленина, переулок Школьный, резервная площадка поул. Театральная

Еженедельно четверг, с 7-00 до 14-00 час.

№ 3 – п. Сосновоборск, ул. Калинина (у магазина «Всё для дома»)

Ежедневно с 7-00 до 14-00 час.

№ 4 – с. Индерка, ул. Революционная, д.52

Ежедневно с 7-00 до 12.00 час.

27.

Спасский район

№ 1 – г. Спасск, ул. Криванчикова,2.

Еженедельно вторник, воскресенье

с 6 -00 до 14-00 час.

28.

Тамалинский район

№ 1 – р.п. Тамала, ул. Коммунистическая,

ул. Советская, ул. Транспортная

Еженедельно по субботам с 7-00 до 14-00 час.

№ 2 – р.п. Тамала, Центральная площадь

Еженедельно понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, с 7-00 до 14-00 час.

29.

Шемышейский район

№ 1 – р.п. Шемышейка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 30

Ежедневно с 7-00 до 14-00 час. (среда)

 

Всего:

103 (ярмарки)

 

версия для печати

Партнеры
Система Orphus